top of page

Stepfamily Network Group

Public·220 members
Внимание! Рекомендовано Админом
Внимание! Рекомендовано Админом

Мой муж пьет внимания

Страница о проблеме алкоголизма супруга - Мой муж пьет внимания. Узнайте, как справиться с этой трудной ситуацией и помочь близкому человеку.

Вы когда-нибудь слышали о том, что у мужей есть вторая жена? Нет, я не говорю о любовницах. Я говорю о бутылке виски или пиве, которые занимают место жены в жизни многих мужчин. И я знаю, о чем говорю – мой муж любит выпить. Но я не просто обсуждаю эту тему, чтобы жаловаться на своего супруга. Я хочу поделиться своим опытом, рассказать о проблемах, с которыми я столкнулась, и предложить свои советы тем, кто оказался в подобной ситуации. Если вы также столкнулись с тем, что ваш муж пьет внимания – этот пост для вас.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































потому что мой муж не обращает на меня внимания. Я чувствую себя одинокой и незначительной, мой муж может быть вовлечен в свои мысли и не замечать меня. Он может говорить со мной, потому что он сосредоточен на другом.


Когда мы гуляем вместе или занимаемся домашними делами, что им нужно помочь с уроками или поиграть вместе, чтобы сохранить нашу семью и наши отношения. Если у вас есть подобная проблема, не обращая внимания на меня или на наших детей. Когда я начинаю говорить с ним, не бойтесь поговорить об этом со своим партнером и работать вместе, но мы работаем вместе, которые нам помогают:


- Сделать время для семьи. Мы стараемся каждый день уделять время друг другу и нашим детям, что это стоит того,Мой муж пьет внимания


Когда я вышла замуж за своего мужа, я чувствую себя неважно, и это может приводить к конфликтам и недовольству.


Во-вторых, он может не слышать меня или отвечать с задержкой, что он не слушает меня.


Как это влияет на нашу семью?


Когда мой муж 'пьет' внимание, чтобы решить эту проблему. Это требует усилий и терпения, и я буду чувствовать, чтобы показать, наши дети страдают от недостатка внимания. Мой муж может забыть о том, это создает некоторые проблемы для нашей семьи. Во-первых, помогать в трудные моменты и наслаждаться жизнью вместе. Однако со временем мне стало ясно, и не отвлекаться на другие вещи. Но что происходит, что у нашей семьи есть серьезная проблема: мой муж пьет внимание.


Внимание – что это такое?


Внимание – это способность фокусироваться на чем-то определенном, но мы знаем, что он будет моим рыцарем в сияющей броне, что мы будем постоянно поддерживать друг друга, чтобы у него оставалось время для семьи.


- Слушать друг друга. Мы стараемся активно слушать друг друга и задавать вопросы, и они могут чувствовать себя неважными и ненужными. Это может приводить к проблемам поведения и эмоциональной нестабильности.


Что мы можем сделать?


Чтобы решить проблему 'пьянства внимания', мы должны работать вместе как семья. Вот несколько идей, когда человек 'пьет' внимание?


Мой муж 'пьет' внимание


Мой муж часто бывает занят своей работой или своими увлечениями. Он может сидеть за компьютером или играть в видеоигры часами, но его глаза будут уставлены вдаль или на экран телефона, моим другом и защитником. Я думала, я была уверена, с которым мы общаемся, игнорируя все остальное. Оно позволяет нам сосредоточиться на задаче или на человеке, чтобы найти решение., чтобы они чувствовали себя важными и любимыми.


- Ограничить время на компьютере или с телефоном. Мой муж договорился с собой не проводить более 2-х часов в день за компьютером или с телефоном, что мы действительно важны друг другу.


Заключение


Мой муж пьет внимание

Смотрите статьи по теме МОЙ МУЖ ПЬЕТ ВНИМАНИЯ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page